Приход храма в честь святой мученицы Татианы
г. Смоленск, Смоленская митрополия

телефон настоятеля: +7 (920) 304-04-77
 

Встреча в «Мастерской семейного и родительского опыта»

05.10.2019

2 октября 2019 года по благословению руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Дионисия Давыдов, состоялась встреча родителей, волонтеров и сотрудников ОССиЦБ в «Мастерской семейного и родительского опыта» с настоятелем храма святой мученицы Татианы иереем Дмитрием Литвищенко. Тема встречи – «Семья – малая церковь». В течении почти двух часов шел откровенный разговор о православных семейных ценностях, об испытаниях, с которыми встречается семья в современном мире, и возможностями их преодоления. Иерей Дмитрий рассказал, что говорит о семье Священное Предание и ответы на вопросы слушателей.

Встреча проходила в рамках реализации проекта «Семицветик», работа над которым ведется при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019». Партнерами проекта являются Управление образования и молодежной политики города Смоленска, епархиальный Отдел по религиозному образованию и катехизации, вузы Смоленска: СмолГУ и СГМУ

Очередная встреча для родителей состоится 16 октября в 18.30. Гостем «Мастерской семейного и родительского опыта» станет православный юрист Алексей Петрович Синицын.

Галерея

Назад

 
 

 

Счетчики посещений

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Православный календарь

Православные праздники

© 2012-2022 Сайт храма в честь святой мученицы Татианы

г.Смоленск, Смоленское благочиние, Смоленская епархия, Смоленская митрополия.

При поддержке СФ МЭИ

Популярные разделы: Духовенство | Расписание богослужений | Житие

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Смоленск, Энергетический проезд, д.
Электронная почта: hramtatiana@gmail.com
Телефон настоятеля: +7 (920) 304-04-77